"Wir sind deine Stimme!"

Erstes Jugendparlament 2012 bis 2014

 

NameFunktionSchule
Katrin Menzel Vorsitzende Theodor-Heuss-Realschule
Lukas Kösling Stellv. Vorsitzender Friedrich-Ebert-Realschule
Emre Akkaya Mitglied Gesamtschule Alt-Oberhausen
Hadi Amine
Finanzkomitee Heinrich-Böll-Gesamtschule
Christin Barrutieta
Mitglied Friedrich-Ebert-Realschule
Fabian Beyer Finanzkomitee Sophie-Scholl-Gymnasium
Banu Bezeyis Mitglied Bertha-von-Suttner-Gymnasium
Yasin Boz Mitglied Gesamtschule Osterfeld
Nunzio Giovanni Cavallo Mitglied Bertha-von-Suttner-Gymnasium
Stephano Coelho de Sousa Mitglied Gesamtschule Osterfeld
Angelina Dreier Mitglied Hauptschule Eisenheim
Joshua Herrschaft Mitglied Gesamtschule Weierheide
Göksu Kartal Mitglied Fröbelschule
Bilal Kocan KiJuRat Mitglied Elsa-Brändström-Gymnasium
Marco Kruppa AK-Sprecher Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Michelle Lesniak Mitglied Heinrich-Heine-Gymnasium
Felix Lettau AK-Sprecher Theodor-Heuss-Realschule
Michael Lewandowska Mitglied Fröbelschule
Nino Mura Mitglied Hans-Sachs-Berufskolleg
Luca Alexander Naudszus Mitglied Elsa-Brändström-Gymnasium
Justin Nikolic Mitglied Hauptschule Eisenheim
Aylin Yasmin Noyan Mitglied Gesamtschule Alt-Oberhausen
Lisa-Marie Obschernicat Mitglied Käthe-Kollwitz-Berufskolleg
Ben Opgen-Rhein Mitglied Heinrich-Heine-Gymnasium
Laura Reck AK-Sprecherin Heinrich-Böll-Gesamtschule
Ulrich Rittmann AK-Sprecher Freiherr-vom-Stein-Gymnasium
Annika Schumacher AK-Sprecherin Gesamtschule Weierheide
Jula Marie Simmes Mitglied Hans-Böckler-Berufskolleg
Pauline Stietzel Mitglied Sophie-Scholl-Gymnasium
Theresa Tendick Mitglied Käthe-Kollwitz-Berufskolleg
Cem Turan Finanzkomitee Hans-Sachs-Berufskolleg
Direm Urtenur Mitglied Hauptschule Alstaden
Lac van Le Mitglied (bis 10.07.13) Hauptschule Alstaden
Marcel Winkel JHA und KiJuRat Mitglied Anne-Frank-Realschule
Cem Yildiz Mitglied Anne-Frank-Realschule
Lavin Zeyden Mitglied Hans-Böckler-Berufskolleg

Einen Sitzungskalender und alle Protokolle findet ihr hier.

 

Besuche auch unseren YouTube-Kanal